Награждение финалистов конкурса на лучший реализованный проект прошло в ходе Московского урбанистического форума

/
08.08.2023

В номинации «Строительство многоквартирных домов категории «стандартное жилье» по решению городской конкурсной комиссии победителем признан наш проект - Жилой дом на Русаковской, 6. 

Награды финалистам вручил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Дмитрий Стулов, выступив с приветственным словом: «Очень много заявок, 40 финалистов – это говорит о хорошем качестве большой работы! Все проекты – очень интересные, в этом году они более строгие, но есть прямо изумительные, яркие, с необычной архитектурой. Я всех поздравляю в преддверии нашего любимого праздника, самого важного в году для нас, для строителей – с днем строителя».

На церемонии награждения финалистов выступили члены Экспертного совета, которые также давали профессиональное заключение соискателям премии.

В номинациях «Строительство многоквартирных домов категории «стандартное жилье» и «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности» свою оценку дала Управляющий партнер «Tribe недвижимость» Марина Юсова: «Мы привыкли разделять эконом жилье, бизнес-класс, премиальный сегмент. Но, оценивая проекты конкурса, я поняла, что на сегодняшний день Москва, благодаря новым проектам, социальной и транспортной инфраструктуре, благоустройству, превращается в единый организм, где жилье, независимо от того, где оно находится, имеет общий качественный стандарт».

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/na-muf-naghradili-finalistov-konkursa-na-luchshii-riealizovannyi-proiekt?from=cl